hronika.info
Культура

Святослав Вакарчук посвятил песню Украине, выступая с концертом в Москве. Видео

Святослав Вакарчук посвятил песню Украине, выступая с концертом в Москве. ВидеоУкраина на данный момент пребывает в неопределённом положении, связанным с целью подписать Соглашение об ассоциации с ЕС. Но как мы знаем, Российское правительство против того, чтобы Украина в ступила в Евросоюз, и буквально на днях Украина отказалась от Соглашения, таким образом получилось, что евроинтеграция сорвалась так и не начавшись. Многие связывают данный факт с тем, что во всё виноваты европейцы, которые пожелали взамен за подписание СА освободить Юлию Тимошенко из мест лишения свободы, другие считают, что Россия «принудительно» заставила Украину отказаться от возможности вступления в Евросоюз.

Акции протеста теперь проходят по всей Украине, народ возмущен тем, что до Европы нам так и не добраться. Вчера на концерте в столице России выступала знаменитая украинская группа, которую смело можно назвать национальным достоянием Украины, «Океан Эльзы». Солист группы Святослав Вакарчук решил поддержать страну, в которой он живёт и ту, которой обязан своей популярностью. Весь зал «Stadium Live» с Святославом в живую исполнили песню «Вставай!», которая была как нельзя к стати, а многотысячная московская аудитория поддержала Вакарчука и пела вместе с ним.

Читайте также: Святослав Вакарчук прокомментировал действия России

Спасибо группе «Океан Эльзы», что находясь в России они не забывают о своей Украине и посвящают ей свои песни, данного рода поддержка — это достойный поступок, который заслуживает уважения.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Киев 23.11.2013 в 23:31

Завтра в 12:00 возле красного корпуса университета им.Т.Г.Шевченко
акция в поддержку "Украина в ЕС", приезжайте на авто и поддержите!
Нужно дать понять власти, что мы не хотим в тс, а хотим в ЕС!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.