hronika.info
Культура

Седокову жестко раскритиковали собственные фанаты

Седокову жестко раскритиковали собственные фанатыНедавно в Интернете появился еще один фотоснимок известной украинской исполнительницы и бывшей солистки легендарной девичьей группы «ВИА Гра» Анны Сдоковой. Но артистка запечатлена на фото в очень странном и даже нелепом виде.

Многочисленной армии поклонников новый стиль их любимицы не понравился и они в очень жесткой манере ей об этом сказали. Под фотографией появились комментарии со следующими нелестными словами: – «Лахудра», «Очень странно выглядит!», «не нравится…», «ну как-то странно, что-то так… не очень…!», Блиииин, как можно такое барахло натянуть на себя?»…

Но по старой и доброй традиции мнения поклонников разделились. Было несколько человек, которые пришли к выводу, что наряд Ани просто отличный, который свидетельствует о наличии у певицы потрясающего вкуса.

Однако сама Анна уже настолько привыкла к агрессивным выпадам и негативным комментариям в свою сторону, что, похоже, не обращает на подобное свое внимание. Под размещенным ее фотоснимком она написала, что готова и уже идет к кому-то или чему-то. Однако на многочисленные вопросы поклонников о том, куда в таком виде направляется певица, Аня отвечать не стала.

Читайте также: Анна Седокова шокировала поклонников эротической фотосессией

Но переживать не стоит, рано или поздно мы об этом узнаем – певица сама все расскажет.

Источник: 24ukrnews.com

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU