hronika.info
Культура

Ким Кардашьян увлеклась похудением после родов

Ким Кардашьян увлеклась похудением после родовПоклонники звезды не на шутку волнуются о ее состоянии здоровья.

Ким Кардашьян две недели назад стала матерью во второй раз, она подарила своему мужу Канье Уэсту сына, за что потребовала от него бриллиантовое колье за $1 млн. Кимбэрли не хвасталась подарком от мужа, возможно он его еще не купил. А пока у Ким есть время привести себя в форму, чем она и занялась.

Стало известно, что Кардашьян набрала более 30 лишних килограммов во время второй беременности, но так как она звезда и постоянно у всех на виду, ей пришлось поставить перед собой цель — быстро сбросить все лишнее и снова щеголять перед публикой полуобнаженной или вовсе голой.

Из окружения звезды инсайдеры признались журналистам, что Ким Кардашьян увлеклась стремительным похудением и уже избавилась от 10 килограммов. Она практически ничего не ест и все свое свободное время занимается спортом или просто ходит. Поклонники звезды волнуются, ведь так она может существенно подпортить себе здоровье.

Читайте также: Ким Кардашьян рассказала о своем «странном» решении

Конечно же, всем нравится, когда Ким демонстрирует пышные формы и осиную талию, но если похудение будет стремительным, то оно может привести к серьезным проблемам со здоровьем у светской львицы. Фанаты ее считают, что ей следует худеть медленно, не нарушая физиологические процессы в организме и не жертвуя воспитанием новорожденного сына.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU