hronika.info
Культура

Хрупкий Дмитрий Хрусталёв «отметелил» незнакомого автомобилиста

Хрупкий Дмитрий Хрусталёв «отметелил» незнакомого автомобилистаРезидент «Comedy Club» и «Cоmedy Women» ошарашил поклонников своими действиями.

Дмитрий Хрусталёв попал в центр внимания общественности после своего приключения на дороге. Резидент самых популярных юмористических шоу-проектов избил незнакомого автомобилиста прямо посреди дороги, когда медленно передвигался на своем автомобиле в «пробке». С виду и не скажешь, что хрупкий и далеко не коренастый Дмитрий способен на подобные действия.

В Сети бурно обсуждают поведение Хрусталёва, который спокойно вышел из машины, направился в сторону белого джипа, водитель которого по всей вероятности его подрезал, сначала ругался и объяснял, что его оппонент не прав, но потом развернулся, открыл двери машины белого цвета и нанес несколько ударов по голове тому, кто сидел за рулем.

Очевидцы данного происшествия запечатлели все на видеокамеру и конечно же поделились видеороликом на одном из каналов YouTube. Теперь всем доступно видео, на котором Дмитрий Хрусталев демонстрирует свою силу и то, как он разбирается с незнакомыми людьми в случае непредвиденной ситуации.

Читайте также: Гарик Харламов оказался в центре скандала вместе со своей женой

Сам Дмитрий уже успел прокомментировать свой поступок, он написал в социальной сети на своей страничке, что просто поставил человека на место и ничего более не собирался делать.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU