hronika.info
Культура

Оля Полякова сразила наповал своим внешним видом

Оля Полякова сразила наповал своим внешним видомПевица поменялась костюмом с Dzidzio и выступила без нижнего белья.

Самые эпатажные лица украинского шоу-бизнеса на новогоднем карнавале у Кати Осадчей будут выступать в роли друг друга, обменявшись костюмами. Оля Полякова на несколько минут превратится во фронт-мена группы «Dzidzio», а он станет Олей Поляковой. Забавное фото появилось некоторое время назад на официальной страничке Ольги в Инстаграме, которое она подписала так: «На Новый год мы с Dzidzio поменялись образами, смотри «свiтське життя» в Новый год!».

Помимо того, что Олья Полякова нарядила на голову куп, который ранее красовался на голове у Dzidzio, и боди с длинными рукавами, под которым не было заметно нижнего белья. Певица любит привлекать к себе внимание и этим она даже затмила самого Dzidzio, который будет выступать с ней на одной сцене в кокошнике, усыпанном цветами, и костюме, включающим в себя желтый цветастый пиджак и такие шорты.

Читайте также: Оля Полякова снова удивила поклонников своим талантом

Смотрится эта парочка впечатляюще, а исполнять они будут на карнавале песню Кузьмы Скрябина «Ти мені не даєш», и судя по количеству эпатажных выходок на сцене обоих артистов, это выступление будет шедевральным. Осталось чуть менее двух недель и мы сможем воочию увидеть украинский карнавал во главе с Катей Осадчей.

Оля Полякова сразила наповал своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU