hronika.info
Культура

Голая Волочкова дала новый повод для зависти

Голая Волочкова дала новый повод для завистиАнастасия Волочкова опубликовала новое фото и заставила своих недругов завидовать ей.

Известная шоу-вумен снова дала откровенный повод для того, чтобы ее обсуждали и ей завидовали. Анастасия Волочкова отправилась в собственную баню, разделась до гола и сфотографировалась, прикрываясь банными вениками. Прима-балерина подписала свой снимок так: «Так здорово, когда настоящая русская баня-в собственном доме. И можно попариться в любое время. Ровно год назад, пока основной дом не был готов, этот гостевой домик с баней был моим спасением!».

Тут же, сразу после Настиной фотографии в бане, посыпались обвинения в ее адрес лишь потому, что она слишком роскошно живет и хвастается своим состоянием. Только некоторые подписчики Волочковой не поскупились на комплименты по поводу того, как хорошо она выглядит и что ей идут распущенные волосы больше, нежели завязанные в пучок или хвостик. Остальные же стали, как и всегда, обливать Настю «грязью», что впрочем для нее совершенно не ново, ведь она уже начала привыкать к подобному отношению со стороны злопыхателей.

Читайте также: Анастасия Волочкова «засветила» трусы прямо на сцене

Прима-балерина не растрачивает себя по мелочам и старается не обращать внимания на «грязные» комментарии, а ее помощники из пиар-службы помогают ей удалять нелестные отзывы о ней и блокировать тех пользователей Инстаграме, которые позволяют себе писать гадости об Анастасии.

Голая Волочкова дала новый повод для зависти

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU