hronika.info
Культура

Бахтияр Салимов не может забыть Волочкову

Бахтияр Салимов не может забыть ВолочковуСкандальная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова совсем недавно на своей персональной странице в популярной социальной сети рассказала, что разорвала отношения с бизнесменом из Дальнего Востока Бахтияром Салимовым. Уже спустя несколько дней после расставания, скандальная балерина была замечена в компании «короля гламура» Сергея Зверева.

Однако сам Салимов все это прошедшее время молчал и никаким образом не комментировал их разрыв. Но вчера вечером предприниматель решил, все-таки, напомнить о себе. На его персональном профиле в социальной сети появился романтический фотоснимок, на котором из букв сложено слово «LOVE», а вместо буквы «О» сложены два обручальных кольца.

Многочисленные подписчики Интернет-блога Салимова моментально принялись утешать олигарха. Но нашлись и такие, кто вспомнил о предположении, возникшем ранее. Многие считают, что страница на самом деле принадлежит Анастасии Волочковвой и именно балерина решила устроить очередной фарс заставляя всех поверить в то, что Бахтияр Салимов сильно страдает из-за их разрыва.

Читайте также: Сергей Зверев окольцевал Анастасию Волочкову

Честно говоря, очень сложно поверить, что серьезный предприниматель будет публиковать у себя в блоге подобные романтические картинки.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев