hronika.info
Культура

Постаревшая Наоми Уоттс огорчила поклонников

Постаревшая Наоми Уоттс огорчила поклонниковВнешний вид актрисы сильно расстроил ее фанатов.

Наоми Уоттс является одной из самых симпатичных голливудских актрис, которая ни разу не была замечена на приеме у пластического хирурга, то есть ее лицо еще никто не изменял, кроме возраста. Наоми уже 47 лет и она не раз хвасталась журналистам тем, что не прибегает к помощи косметических процедур по омоложению. Но вот новая фотография Уоттс, облетевшая весь Интернет, огорчила фанатов актрисы, потому что она на ней заметно постарела.

У Наоми Уоттс всегда были заметны мимические морщины у рта, которые означают лишь то, что она очень улыбчивый и позитивный человек. Но с годами эти морщины увеличились и стали очень глубокими, да и их количество стало большим. Папарацци подловили Наоми на улице в Нью-Йорке, когда она ходила по магазинам. Вероятно, актриса увидела, что ее снимают и улыбнулась, тем самым показав огромные морщины на лбу и щеках.

Читайте также: Невероятная Хайди Клум потрясла стройными ножками в прозрачном платье

Стоит отметить, что Наоми Уоттс в свои 47 лет, в отличие от других знаменитостей, придерживается здорового образа жизни и правильного питания. Она как-то рассказывала, что главным секретом ее молодой кожи является употребление большого количество чистой воды без газа, а также полноценный отдых и сон. Вероятно, природа сыграла против Наоми и все ее старания — выглядеть моложе своих лет, можно считать напрасными, возраст взял свое.

Постаревшая Наоми Уоттс огорчила поклонников

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев