hronika.info
Культура

Анюта Козырь отгуляла свадьбу

Анюта Козырь отгуляла свадьбуПосле того, как третий сезон самого романтического проекта на украинском телевидении подошел к концу, его победительница Анюта Козырь теперь не часто появляется на телевизионных экранах, в отличии от других участниц этого шоу. Однако и без этого у Ани жизнь яркая и насыщенная событиями.

Недавно мы сообщали о том, что Анна Козырь была замечена на презентации нового музыкального видеоклипа популярной украинской девичьей группы REAL О. Тогда бывшая «холостячка» пришла на мероприятие, чтобы поддержать свою лучшую подругу Яну Соломко, которая тоже когда-то принимала участие в проекте «Холостяк».

На презентации Анна Козырь рассказала представителям средств массовой информации о том, что на данный момент в ее личной жизни все просто замечательно и она серьезно думает над тем, чтобы официально зарегистрировать отношения со своим возлюбленным.

А вчера Анюта уже отгуляла свадьбу, только, к сожалению, пока не свою.

Под фотоснимком, который Анюта опубликовала на своей персональной странице в популярной социальной сети, «холостячка» написала, что направляется на регистрацию брака.

Читайте также: Победительница «Холостяка» рассказала о своей жизни после шоу

Отметим, что на свадебном торжестве своих приятелей Анюта Козырь выглядела просто потрясающе. Многие заметили, что после проекта девушка очень изменилась в лучшую сторону.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU