hronika.info
Культура

С Анастасией Волочковой случился несчастный случай на съемках клипа

С Анастасией Волочковой случился несчастный случай на съемках клипаБывшая прима-балерина Анастасия Ворлочкова на днях отсняла последний эпизод дебютного музыкального видеоклипа на песню «Над землей». Однако этот клип мог стать для светской тусовщицы не только дебютным, но и последним одновременно.

На днях всплыли подробности происшествия, которое произошло с Волочковой на съемочной площадке. Как оказалось, во время съемок очередного эпизода, на балерину упало зеркало с горящими лампами.

От тяжелых травм и многочисленных ожогов Анастасию Волочкову спасла смелая гримерша, которая ценой собственного здоровья спасла балерину. В результате этого несчастного случая женщина получила серьезные ожоги рук.

Странно что сама Настя об этом инциденте не рассказала, ведь она обычно делится в Интернете всем тем, что происходит в ее личной жизни.

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что инициатором того, чтобы Настя сняла дебютный клип, стал «король гламура» и по совместительству новый возлюбленный скандальной танцовщицы Сергей Зверев. Ради своей любимой женщины стилист прилетел в украинскую столицу на один день.

Читайте также: Бахтияр Салимов не может забыть Волочкову

Отметим, сама Анастасия Волочкова недавно подтвердила, что теперь она и Сергей Зверев официально являются парой. К тому же сама эпатажная звезда рассказал, что Настя – его муза и источник вдохновения.

Источник: Профи-Ньюз

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU