hronika.info
Культура

Ксения Бородина уличила журналистов во лжи

Ксения Бородина уличила журналистов во лжиТелеведущая развеяла слухи о родившемся мальчике.

Российская телеведущая Ксения Бородина родила сына. Вот только сама селебрити об этом узнала последней. После такого известия возмущенная знаменитость осудила СМИ за наглую ложь. Об этом рассказывается в отечественных развлекательных изданиях.

В источниках сообщается, что Ксения Бородина сообщила об инциденте в своем фотоблоге в Instagram, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

Звезда рассказала, что одно из российских изданий сообщило, что она стала матерью, родила мальчика, и что на родах присутствовал ее супруг. Ксения была просто ошарашена тем фактов, что наглые СМИ уже успели за нее и родить, и мужа в роды вмешать.

Необходимо напомнить, что Ксения Бородина действительно беременна, вот только по последним данным, родить она должна в конце декабря. Знаменитость заявила, что она и ее супруг, уже полностью готовы к рождению малыша и комнатка для него уже подготовлена.

Читайте также: Папарацци сфотографировали маленькую дочь Киры Найтли

Известно, что Бородина будет рожать в той же клинике, в которой на свет появилась ее дочь. Судя по всему, Ксения решила в самый ответственный момент своей жизни находиться в проверенном медучреждении. И, кстати, Бородина категорически против того, чтобы ее супруг присутствовал на родах.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU