hronika.info
Культура

Любовь Успенская показала, что с ней сделала пластика

Любовь Успенская показала, что с ней сделала пластикаПевица поделилась фотографией 20-летней давности.

Любовь Успенская в последнее время изменилась до неузнаваемости, всему виной новая прическа и пластическая операция, которая позволила ей выглядеть на десяток лет моложе. На фотографии, сделанной 20 лет назад Любовь Успенская выглядит также, как и сейчас, только у нее тогда были волосы чуть длиннее. Правда, ее поклонники считают, что после пластической операции певица стала выглядеть не просто моложе, а и красивее.

Всеми любимая Успенская опубликовала в Инстаграме фотографию, где она позирует вместе с тогда еще молодой Эдитой Пьехой, а подписала она снимок такими словами: «Нашла это фото New York 20 лет назад, мы с Эдитой Пьехой проводим вечер в одном ресторане, благодаря этой женщине, мой первый альбом попал в Россию». Так что своей популярностью Любовь Успенская обязана Эдите Пьехе, которая помогла ей стать известной певицей не только в России, а и в других странах, в том числе и в Америке, и в Украине.

Читайте также: Помолодевшая Любовь Успенская поделилась фотографией с «Новогоднего огонька»

Единственное, о чем не смогли молчать подписчики Успенской, так это о своих предположениях, что фото с Эдитой было сделано не 20, а минимум 30 лет назад, но певица ничего до сих пор не ответила, возможно она и ошиблась с датой.

Любовь Успенская показала, что с ней сделала пластика

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU