hronika.info
Культура

Анна Завальская рассмешила поклонников новой фотографией

Анна Завальская рассмешила поклонников новой фотографиейНовоиспеченная мамочка взяла в рот пустышку и сфотографировалась.

Анна Завальская тайно выносила ребенка и в буквальном смысле слова «ошарашила» всех новостью о том, что стала мамой. Пол ребенка пока еще находится в секрете, также, неизвестно и имя малыша. Поклонники Завальской предполагаю, что у нее родился сын, но певица еще не подтвердила и не опровергла мнение о поле новорожденного. Теперь Анна почти каждый день делится новыми фотографиями, на которых она демонстрирует свою усталость и одновременно радость от того, что впервые стала мамой.

На этот раз Анна Завальская решила рассмешить своих подписчиков в Инстаграме и опубликовала фото себя с пустышкой во рту. В этот момент новоиспеченная мамочка игралась со своим малышом погремушкой, но на фото видны только ножки ребенка Завальской. Певица подписала свой снимок так: «Как же точно кто-то подметил: «Это пока ты не родитель, — ты жаворонок или сова, а потом — все: ты зомби!»».

Читайте также: Анна Завальская поделилась фотографией новорожденного малыша

Стоит отметить, Анна Завальская не постеснялась делать селфи без макияжа, но на самом деле она выглядит достаточно хорошо. Правда, очень заметно, что Анна устала и у нее темные круги появились вокруг глаз, но ее поклонники поддержали и рассказали, что вскоре ей станет легче, ведь малыш вырастет и бессонные ночи останутся где-то в прошлом.

Анна Завальская рассмешила поклонников новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU