hronika.info
Культура

Беременная Ксюша Бородина поделилась трогательным снимком с дочерью

Беременная Ксюша Бородина поделилась трогательным снимком с дочерьюКсения Бородина сфотографировалась с подросшей Марусей.

Все с нетерпением ждут, когда же известная по проекту «Дом-2» телеведущая станет во второй раз мамой. Грандиозная свадьба Курбана Омарова с Ксенией Бородиной стала поводом для появления слухов о ее беременности, тем более, что влюбленные вдруг перенесли событие и отыграли свадьбу на несколько месяцев раньше, чем планировали. После их свадьбы поклонники Ксюши долго ждали, когда же она признается в интересном положении и покажет свой округлившийся животик. И вот наконец-то Бородина рассказала, что скоро станет мамой во второй раз, но теперь злится на подписчиков в соцсети за то, что они расспрашивают ее о предполагаемой дате родов.

Чтобы развенчать слухи о случившихся родах, Ксения опубликовала трогательное фото с дочерью Марусей и подписала его так: «Никогда не стеснялась и не отрицала тот факт, что беременна! Но не бежала рассказывать об этом и долго скрывала живот, потому что это моё Личное дело! Потому что есть на свете как добрые, так и очень злые люди! И с опытом, приходит понимание, что самым сокровенным, хочется делится, только с близкими, а не с людьми, которые под кожу лезут((( но как только я посчитала нужным это рассказать, тут же сделала! Тоже самое и с родами, как только это счастье случиться, вы все узнаете! Меня даже близкие не дёргают с этим вопросом когда уже, это вообще странный вопрос я считаю! Что значит когда?! А вы все знали точную дату?! Может я как -то по другому рожаю или есть специальный человек, который знает? кто-то говорит вообще давно родила, просто скрываю? Ага с ноября ещё скрываю))) просто даты не совпали у них и им обидно))) рожают уже за меня месяца как 2-3, на пару с прессой, которой тоже не терпится) p.s всем хорошего понедельника».

Читайте также: Ксюша Бородина возмущена рождением собственного сына

Фотография Бородиной красноречиво говорит о том, что скоро она станет мамой во второй раз, так как ее живот уже очень большой и даже немного опустился, что сразу же заметили ее подписчики в Инстаграме.

Беременная Ксюша Бородина поделилась трогательным снимком с дочерью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев