hronika.info
Культура

Леди Гага снова появилась на публике практически голой

Леди Гага снова появилась на публике практически голойНа этот раз певица вышла в свет в платье из сетчатой ткани, под которым отсутствовало нижнее белье.

Леди Гага является одной из самых раскрепощенных звезд Голливуда. Она постоянно появляется на публике в оригинальных нарядах, демонстрируя свое обнаженное тело. Иногда леди Гага вообще шокирует общественность, появляясь на людях практически голой. Вот и на этот раз она засветила свою грудь, а папарацци не упустили момент и сфотографировали ее на улице возле одного из ресторанов.

Судя по слухам, которые появились после того, как фото эпатажной певицы появились в Сети, она просто выбрала прозрачное серебристое платье, чтобы порадовать своего бойфренда, с которым провела романтический вечер. Леди Гага попала в объективы фотографов в длинном серебристом платье, которое абсолютно не скрывало интимных частей ее тела. Под платьем были видны ее многочисленные татуировки и отсутствовало нижнее белье.

Читайте также: Леди Гага разделась на публике

Публика в шоке от того, насколько откровенно ведет себя Леди Гага, поэтому продолжают сплетничать о том, что она «сидит» на наркотиках и продолжает увлекаться курением марихуаны. Многие считают, что если бы Леди Гага не была наркоманкой, то вряд ли бы мы могли наблюдать подобные наряды на ней.

Леди Гага снова появилась на публике практически голой
Леди Гага снова появилась на публике практически голой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU