hronika.info
Культура

Возлюбленная Николая Баскова изменила фамилию

Возлюбленная Николая Баскова изменила фамилиюВозлюбленная «Золотого голоса» России вдруг представилась двойной фамилией — Кальчева-Баскова.

София Кальчева, которая ранее была директором Николая Баскова, в 2014 году закрутила с ним бурный роман. Об их отношениях стало известно тогда, когда они под руку появились на «Новой волне» в Юрмале. Как и многие другие звезды шоу-бизнеса, София делится личными фотографиями в социальной сети Instagram, но с недавних пор подписчики ее заметили, что у нее изменился логин, точнее к нему добавилась еще одна фамилия. Если раньше возлюбленная Николая была подписана просто Софи! Кальчева, то теперь она дополнила свою фамилию и получилось так — Софи! Кальчева-Баскова.

Поклонники Николая и его любимой женщины, которая по совместительству является его концертным директором, сразу же стали обсуждать тайную женитьбу Баскова и Кальчевой. Пара не скрывала того факта, что они хотят пожениться, но свадебная церемония была намечена на февраль следующего года. Возможно, они уже поженились, так как София изменила свою фамилию? Об этом пока еще никто не знает, а сам Николай и его возлюбленная молчат, как рыбы.

Читайте также: Николай Басков решился на интимный снимок с любимой женщиной

Кстати, и Басков и Кальчева в прошлом состояли в официальных браках, у него и у нее есть по одному ребенку от первых отношений. София воспитывает сына Богдана, а у Баскова растет сын, с которым ему запретили видеться.

Возлюбленная Николая Баскова изменила фамилию

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU