hronika.info
Культура

Анастасию Приходько мучают ужасные боли

Анастасию Приходько мучают ужасные болиНедавно известная исполнительница и участница вокального состязания «Евровидение» Анастасия Приходько рассказала на своей страничке в социальной сети о том, что приняла решение бросить курить.

Как говорит артистка, курение нынче не в моде и отказ от этой пагубной привычки далось ей с трудом. Но прошло всего несколько дней, как оптимизм певицы куда-то испарился. Сегодня Настя в своем Интернет-блоге в социальной сети instagram пожаловалась на невыносимые боли.

Певица написала, что, как оказалось, бросать курить – очень больно. На данный момент она носит татуировку на плече. Естественно, никакая татуировка не может избавить человека от этой зависимости. Настя наклеила антиникотиновый пластырь. Так же певица опубликовала в Интернете фотоснимок, на котором и показала поклонникам тот самый антиникотиновый пластырь.

Так что можно сделать вывод, одной силы воли оказалось недостаточно, ведь чтобы окончательно избавится от пагубной привычки, Настя буквально отклеилась этим пластырем.

Читайте также: Анастасия Приходько навсегда покидает Украину

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что исполнительница Анастасия Приходько изъявила желание навсегда покинуть Украинцу и перебраться в Соединенные Штаты Америки. По словам Насти, в нашей стране невозможно построить сольную карьеру.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU