hronika.info
Культура

Дочь Валерии отказывается общаться с отцом

Дочь Валерии отказывается общаться с отцомПопулярная российская певица Валерия уже много лет назад развелась со своим супругом и бывшим продюсером Александром Шульгиным, который, как многие знают, был настоящим домашним тираном. Но в этом браке у Валерии и Александра родились трое детей.

Но сейчас певица забыла свою прошлую жизнь и абсолютно счастлива со своим нынешним супругом и, снова таки, продюсером Иосифом Пригожиным. Нужно отметить, что Пригожину в полной мере удалось заменить детям певицы отца. А вот с родными детьми Пригожин общается очень редко – они учатся за границей и очень редко посещают российскую столицу.

Об этом рассказала своим поклонникам дочь певицы Валерии Анна Шульгина. Девушка решила немного пообщаться с фанатами, а те, в свою очередь, не могли упустить момент и не спросить о том, поддерживает ли она отношения со своим биологическим отцом. На этот вопрос Анна ответила сдержанно и отрицательно.

Но после такой провокации от поклонников говорить о своем отце дочь Валерии больше не захотела. Можно только догадываться о том, по какой причине родные люди не общаются.

Читайте также: Валерия боится за свою жизнь

Хотя, если вспомнить те страшные истории, которые Валерия рассказывала о том, как Шульгин избивал ее и детей, то можно сделать вывод, что Анна ведет себя вполне адекватно.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU