hronika.info
Культура

Певица Зара ждет ребенка

Певица Зара ждет ребенкаИзвестная российская певица Зара на данный момент воспитывает двух сыновей, которые были рождены в браке с чиновником Сергеем Ивановым. Младшему из сыновей Зары всего полтора годика, а вот старшему уже три.

На днях исполнительница появилась в студии телеканала RU-TV в свободных одеждах, которые наталкивали окружающих на мысль, что артистка ожидает рождения третьего ребенка.

Крой розового платья-туники создавал иллюзию выросшего беременного животика певицы.

Зара разместила фотоснимок на своей страничке в Интернете, чем вызвала бурное обсуждение среди своих многочисленных поклонников. Так что фанаты Зары на данный момент заняты рассуждениями на тему, на каком месяце беременности находится артистка.

Хотя сама Зара не подтвердила и не опровергла новость о своей возможной третьей беременности. К слову, в одном из интервью представителям средств массовой информации певица говорила, что совсем не против того, чтобы пополнить свою и так большую семью. Так что не исключено, что эта новость окажется правдой и Зара в скором времени родит еще одного малыша.

Читайте также: Певица Зара пришла искать любовь на программу «Давай поженимся»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Зара приняла участие телевизионном проекте «Давай поженимся». Но артистка пришла туда не искать свою любовь, а исполнить гостям свою новую песню.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев