hronika.info
Культура

Маша Распутина разозлилась на неугомонных критиков

Маша Распутина разозлилась на неугомонных критиковПевице в который раз пришлось оправдываться перед людьми.

На днях в Москве состоялись съемки новогодней программы «Боско-бал», на которые были приглашены все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Маша Распутина, внесшая свою «изюминку» в развитие культуры. Ни для кого не секрет, что Маша неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, у нее изменено лицо и увеличена грудь. Но появившись на «Боско-балу», Распутина привлекла к себе внимание тем, что ее лицо снова изменилось до неузнаваемости.

Все вокруг стали шептаться и обсуждать то, как выглядит 51-летняя певица, а на следующий день ее фотография с Андреем Малаховым разлетелась по всему Интернету. Не обошлось и без обвинений в адрес Маши Распутиной по тому поводу, что она слишком увлеклась пластическими операциями и стала не похожа на саму себя. Мария не стала молчать и рассказала недоброжелателям и всем тем, кто волнуется о ее здоровье, что не делала никакой новой пластики.

Читайте также: Маша Распутина огорчила поклонников своим лицом

Более того, Распутина посетовала на недостаток времени, когда общалась с журналистами и коллегами на «Боско-балу», тем самым попыталась объяснить, что даже к косметологу ей некогда сходить, а не то чтобы еще и на операционный стол ложиться. Правда это или нет, достоверно знать может только сама Маша Распутина, но изменения на ее лице очевидны.

Маша Распутина разозлилась на неугомонных критиков
Маша Распутина разозлилась на неугомонных критиков

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU