hronika.info
Культура

Наталью Могилевскую и Эктора Хименеса Браво рассекретили

Наталью Могилевскую и Эктора Хименеса Браво рассекретилиНедавно СМИ застали Наталью Могилевскую и Эктора Хименеса Браво во время пробежки в парке.

Сложно не согласиться с тем, что занятия пошли певице на пользу – Наташа действительно скинула несколько лишних килограмм. И вот сегодня в сети появилось еще несколько интересных фотоснимков. Как оказалось, Наташа регулярно занимается бегом в компании именитого шеф-повара. Кроме этого, Наташа усердно делала физические упражнения под чутким руководством своего приятеля. После пробежки пара прогулялась по аллеям, беседуя о своих делах и наслаждаясь последними осенними деньками.

В сети продолжают ходить слухи о том, что певицу и судью «МастерШефа» объединяют не только дружеские отношения, но и кое-что большее. И это не без оснований, ведь Эктор при каждой встрече с Наташей дарит ей огромные и шикарные букеты цветов. Ко всему прочему сам Эктор множество раз говорил, что влюблен в украинку, и с удовольствием для нее готовит завтраки. Но он тщательно скрывает имя своей возлюбленной. Так что многие сделали вывод, что телеведущий и певица на данный момент состоят в близких отношениях.

Читайте также: Наталья Могилевская и Эктор Хименес Браво в очередной раз продемонстрировали свои чувства

К слову, сама Наталья Могилевская никак не комментирует эту информацию. Хотя, скорее всего, они просто друзья.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU