hronika.info
Культура

Победительница «Холостяка» позировала для модного глянца

Победительница «Холостяка» позировала для модного глянцаОчаровательная Марина Кищук в образе готической дивы покорила сердца украинцев.

Сергей Мельник выбрал Марину Кищук в финале проекта «Холостяк», он хотел построить с ней отношения и в будущем создать семью, но судя по всему, у ребят не сложилось. Новость о том, что их роман закончился, не успев начаться, разочаровала поклонников шоу «Холостяк». Теперь Сергей живет своей жизнью, путешествует и встречается с друзьями, а Марина — своей.

На официальной страничке победительницы «Холостяка» появились чарующие фотографии, на которых Марина позирует в роскошных черных платьях. Журнал «Vogue» показал Марину Кищук с совершенно новой стороны, раскрыв грани ее безграничной красоты. Мать-одиночка с разбитым сердцем позировала перед фотографами в образе готической дивы, демонстрируя пышную грудь в платье с глубоким декольте.

Читайте также: Первый украинский «Холостяк» решил жениться

Марина подписала одну из фотографий так: «Ну зачем тут что-то говорить) Волшебство и мистика от «Vogue»…». Подписчики победительницы «Холостяка» искупали ее в комплиментах, они не поскупились на приятные слова и называли ее красавицей, королевой, императрицей и так далее. Фотографии действительно получились шедевральными, а Марина на них — сказочной и превосходной красавицей.

Победительница «Холостяка» позировала для модного глянца
Победительница «Холостяка» позировала для модного глянца
Победительница «Холостяка» позировала для модного глянца

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU