hronika.info
Культура

Сергей Лазарев заразился звездной болезнью

Сергей Лазарев заразился звездной болезньюПопулярный российский певец Сергей Лазарев на данный момент является очень востребованным артистом. Его гастрольный график очень насыщен и певец постоянного в поездках. Артист уже неоднократно жаловался на сервис и условия, и сегодня он сделал то же самое. В этот раз популярного артиста возмутило состояние поезда, но котором он должен быть отправиться я на концерт.

Причем, недовольства условиями Сергея переросло в настоящий громкий скандал с поклонниками, которые не разделили гнев Лазарева.

Сергей Лазарев описал состояние поезда очень неприличными словами на своей страничке в социальной сети. Но вот такой реакции поклонников, Сергей явно не ожидал. Многочисленная армия фанатов практически в один голос пришли к выводу, что артист слишком привередничает. Другие и вовсе заявили, что Сергея поразила звездная болезнь.

Возмущенный Лазарев решил ответить всем тем, кто написал о том, что певец слишком вредничает. Артист написал, что ему приходилось ездить на разных поездах, поэтому он может говорить о том, какой поезд нормальный, а какой – нет!

Читайте также: Сергей Лазарев вступился за геев

Так же Сергей написал, что все люди разные и одни просто плывут по течению, а другие способны требовать для себя и своей жизни лучшее.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU