hronika.info
Культура

Глюк’oza сфотографировалась в нижнем белье

Глюк’oza сфотографировалась в нижнем бельеПевица поразила красотой на новой фотографии в двойном бюстгальтере.

Наталья Ионова-Чистякова опубликовала снимок, на котором она позирует в бежевом модном бюстгальтере, выполняющем роль «увеличителя» груди. Певица не отличается слишком пышными формами, поэтому модный в этом сезоне двойной бюстгальтер пришелся ей как раз кстати. Глюк’oza с каждым годом становится все старше и более откровенной, нежели в те времена, когда начинала свою карьеру певицы.

В обществе поговаривают о том, что Наталья увеличила грудь при помощи силиконовых имплантатов, но судя по ее новой фотографии, размер груди остался прежним, а вот увеличился он за счет специального бюстгальтера. Певица не постеснялась показать своим подписчикам в социальной сети снимок, на котором она позирует в нижнем белье и за это они ее похвалили, написав кучу комплиментов.

Читайте также: Глюк’oza потрясла фанатов глубоким декольте

Глюк’oza подписала фотографию философскими размышлениями: «Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто — нет, и верь, что все происходит неслучайно… Если тебе дают шанс — бери, если он изменит твою жизнь — позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит.». На что ее фанаты тут же отреагировали согласием, посчитав написанное — истиной жизненных принципов любого счастливого человека.

Глюк’oza сфотографировалась в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU