hronika.info
Культура

Ксюша Бородина поделилась радостной новостью о рождении доченьки

Ксюша Бородина поделилась радостной новостью о рождении доченькиНа официальной страничке в соцсети Ксения рассказала о том, что родила второго ребенка.

Поклонники Бородиной долго ждали новостей из ее уст, ведь она сама их попросила перестать задавать вопросы о предполагаемой дате родов, пообещав, что все узнают об этом сразу. И вот наконец настал тот день и час, когда Ксения Бородина опубликовала картинку в Инстаграме, на которой изображена ручка девочки с необычной биркой, на ней указан не рост, вес и пол ребенка, а написано: «Состав: 50% — мама, 50% — папа. Изготовлено с любовью.».

Подписала новоиспеченная мамочка картинку такими словами: «Спасибо всем за тёплые слова❤️ мы приходим в себя! Курбан Омаров, я люблю тебя! Ты мой герой, который был со мной все это время! Папа ушёл только в самом конце)) Нормантович Т.О. — это не доктор, это Богиня! Я вообще не успела ничего понять! Татьяна Олеговна и Марк Аркадьевич спасибо вам!». Судя по словам Ксении, ее муж Курбан все-таки присутствовал на родах, но в самый ответственный момент вышел из родовой палаты.

Читайте также: Беременная Ксюша Бородина поделилась трогательным снимком с дочерью

Подписчики Ксении вне себя от счастья и радости, которые переполняют их сердца. Появление на свет второго ребенка Бородиной, наверное, ждала многомиллионная аудитория, потому как всего за несколько минут признание телеведущей в том, что она стала мамой сегодня, собрало более сорока тысяч лайков и свыше двух тысяч комментариев с поздравлениями и вопросами: «Как все прошло?».

Ксюша Бородина поделилась радостной новостью о рождении доченьки

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU