hronika.info
Культура

Юлия Началова поддержала Дмитрия Шепелева

Юлия Началова поддержала Дмитрия ШепелеваПевица не смогла долго молчать о наболевшем.

Война между отцом Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым продолжается уже более полугода, все это время они не могут договориться о том, кто, когда и как будет воспитывать сына умершей певицы. Дмитрий, являющийся отцом Платона, полностью игнорирует семью Фриске и не подпускает их к ребенку. Отец Жанны привлекает общественность, выступает на различных ток-шоу и так далее, только чтобы Шепелев дал ему возможность видеться с внуком.

Юлия Началова сегодня решила поучаствовать, хоть и косвенно, в конфликте между ее коллегой по проекту «Два голоса» Дмитрием Шепелевым и убитым горем отцом Жанны Фриске. Юлия опубликовала свое селфи в Инстаграме, а подписала она его так: «Сейчас посмотрела какую -то очередную программу про конфликт в семье Жанны. Мне безумно жалко родителей и сестренку, пережить такое… Очень сложно. Все происходит через оскорбления и подрывание авторитета отца малыша. Мать и отец это святое.. И Дима был её выбором. Я работаю сейчас на проекте Два голоса на СТС вместе с Димой. И лично на меня он производит впечатление абсолютно вменяемого, интеллигентного и даже где-то скромного человека. Хотя бы в память о Жанночке.. И ради ребёнка, это просто уже превратили в сериал! Я вообще ещё никак не могу поверить, что её нет. Жанна была умнейшим человеком и я уверена она бы в жизни не допустила бы такого водевиля».

Читайте также: Ольга Орлова скорбит по Жанне Фриске

Многие знаменитости уже комментировали происходящее между Шепелевым и отцом Жанны Фриске, их призывали к примирению, но так до сих пор никто и не помирился.

Юлия Началова поддержала Дмитрия Шепелева

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU