hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» с мужем обменялись любезностями

Слава из «НеАнгелов» с мужем обменялись любезностямиПевица и пластический хирург отмечают годовщину их отношений.

Ровно два года назад солистка группы «НеАнгелы» познакомилась со своим будущим супругом — Эдгаром Каминским, который на сегодняшний день является отцом уже двоих детей Славы. Второй декабрь подряд Слава дарит любимому мужу самый важный подарок в жизни — ребенка. Сын Леонард отметил свой первый День рождения неделю назад, а дочь Лаура родилась чуть больше двух недель назад.

Сегодня в честь годовщины со дня знакомства, Слава опубликовала совместное фото с мужем, которое было сделано в момент, когда она носила под сердцем дочь. А подписала певица эту фотографию так: «22.12.13❤️ два года вместе с самым замечательным мужчиной ❤️ и как доказательство — Два замечательных пупса ! Эдгар Каминский, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ❤️ Спасибо , что ты появился в моей жизни !❤️ 22.12.15 LY».

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» впервые показала двоих детей

На что муж Славы не стал молчать и тоже поделился в Инстаграме их интимной фотографией, где и он и она позируют обнаженными в меховых шапках. Эдгар подписал снимок такими словами: «22.12.13 — ровно 2 года назад ты поверила в меня… Для мужчины это самое главное. Люблю тебя, Слава ❤️ Ты дала мне крылья! Эти крылья будут Тебя всегда беречь, согревать и покажут тебе весь мир!».

Слава из «НеАнгелов» с мужем обменялись любезностями
Слава из «НеАнгелов» с мужем обменялись любезностями

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев