hronika.info
Культура

Наташа Королёва показала взрослого сына

Наташа Королёва показала взрослого сынаПевица прогулялась по вечерней столице вместе с сыном.

Наталья Королёва и Тарзан растят сына Архипа, которому в феврале 2016 года исполнится 14 лет. Певица выкроила несколько часов личного времени, чтобы провести его с сыном, вместе они отправились гулять по Москве и наслаждаться присутствием друг друга. Наташа опубликовала совместный снимок с Архипом, на котором ее 13-летний сын специально гримасничал.

Королёва подписала фотографию так: «Ну не одной нормальной фотки не возможно сделать с собственным сыном!!! Кривляка…». Подписчики Натальи тут же постарались ее успокоить и написали, что дети в таком возрасте иногда могут себя вести неадекватно, поэтому не стоит огорчаться. Поддержку поклонники Королёвой выразили следующим образом: «Мой также кривляется, пройдет через годик», «Наташа, он просто стесняется», «В этом возрасте они все такие! Пройдёт со временем, жаль только время не вернуть и не остановить… А детвора этого ещё не понимают…» и так далее.

Читайте также: Обнажившая грудь, Наташа Королёва не собирается уходить от Тарзана

Напомним, ранее мы писали о том, как Сергей Глушко поделился фотографией со взрослым сыном. Что самое интересное, рядом с Тарзаном сын Архип совершенно не кривлялся, а нормально позировал перед фотокамерой.

Наташа Королёва показала взрослого сына

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU