hronika.info
Культура

Жанна Фриске похудела после родов и вернулась в Россию

Жанна Фриске похудела после родов и вернулась в РоссиюУже прошло более семи месяцев, как известная российская певица Жанна Фриске родила своего первенца. Исполнительница родила сына, которого родители назвали редким именем Платон.

Все это время Жанна вместе с малышом находилась в Соединенных Штатов Америки, а именно в Майами. Именно в Майами Платон и появился на свет.

Тогда говорили, что артистка собирается вернуться в родную Россию, но Жанна очень переживала из-за того, что во время беременности сильно поправилась и не хотела появляться перед представителями средств массовой информации и поклонниками до тех пор, пока не приведет свое тело в порядок. Собственно, все это время в Америке Жанна Фриске активно худела.

Однако в конце ноября артистка все же прилетела в Россию и уже успела побывать в загородном доме своего отца, чтобы показать ему внука. Тот видел малыша только на фотографиях. Родители Жанны Фриске собираются устроить шикарный банкет, а ведь случай действительно есть – любимая дочь и внук, наконец-то, вернулись на родину.

Читайте также: Жанна Фриске впервые показала сына

Скорее всего, певица приняла решение вернуться в Россию, чтобы успеть принять участие в новогодних корпоративах и голубых огоньках, ведь не для кого не секрет, что именно под новый год звезды зарабатывают свои капиталы.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU