hronika.info
Культура

Наталья Рудова впервые показала свою сестру-близняшку

Наталья Рудова впервые показала свою сестру-близняшкуАктриса сегодня решила всех рассмешить и сфотографировалась с «АшатаН».

Многим удалось сразу догадаться, что АшатаН — это Наташа только наоборот. Все дело в том, что Рудова встретила на улице в Москве наряженную живую обезьяну, которая кушала булку. Наталья не удержалась и сфотографировалась с обезьяной-снегурочкой, чтобы потом опубликовать фото в Инстаграме.

Чувство юмора у Рудовой отличное и поэтому она подписала фото с обезьяной так: «Знакомьтесь! Сестра-близнец АшатаН!!! Люблю ее, проказницу!!!». Казалось бы, эта фотография должна была всех рассмешить, но некоторым подписчикам актрисы было совершенно не до шуток. Под фото с обезьяной появились комментарии, которыми посторонние люди критиковали Наталью за ее внешний вид.

Некоторые посчитали, что надеть шубу, лосины и белые кроссовки — не совсем гармонично и полностью не сочетается. Но у Натальи Рудовой всегда есть свое мнение на каждый упрек, поэтому недовольные критики и эксперты могут лишь потратить время на ожидание, когда же актриса сделает выводы и признает свои возможные ошибки.

Читайте также: Наталья Рудова сфотографировалась в постели без макияжа

Фотография с сестрой-близняшкой Наташи облетела весь Инстаграм и набрала за пару часов более тридцати тысяч лайков, а это значит, что фото все-таки понравилось пользователям соцсети.

Наталья Рудова впервые показала свою сестру-близняшку

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU