hronika.info
Культура

Елена Темникова похвасталась талантом 9-месячной дочки

Елена Темникова похвасталась талантом 9-месячной дочкиПевица рассказала о том, что ее дочь уже умеет петь.

Конечно же, ребенок в 9 месяцев поет по-своему и это понимают поклонники Елены Темниковой, которая была участницей первого состава группы «Серебро». Певица опубликовала фотографию в Инстаграме с малышкой по имени Александра и поделилась ее успехами: «Моя вселенная! сегодня разбудила нас в 7:30 утра. Сама встаёт на ножки и поёт. Так и живем.».

Подписчики тут же стали комментировать новое фото звезды с ее дочкой: «Поёт?? Будущая звезда!?)))», «Поёт))) вся в маму)))», «А гены то какие, она ещё и не то вам выдаст! звезда растёт!» и остальные в таком же духе. «Вселенная» Елены Темниковой, то есть ее дочь, запечатлена на новой фотографии сверху, поэтому видна только ее голова и спинка, а личико пока еще остается под секретом. Многие звезды шоу-бизнеса не показывают лиц своих детей, а Темникова не исключение.

Читайте также: Певица Елена Темникова впервые показала лицо дочурки

Неизвестно, вырастет ли Александра певицей, но вот то, что она имеет уникальный генетический набор данных, бесспорно, потому как Елена Темникова является одной из самых талантливых певиц современного поколения в России. Кстати, именно из-за рождения дочки ей пришлось покинуть группу «Серебро» и уступить свое место другой девушке — Полине Фаворской.

Елена Темникова похвасталась талантом 9-месячной дочки

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU