hronika.info
Культура

Артур Пирожков показал настоящее чудо

Артур Пирожков показал настоящее чудоИзвестный шоу-мен поделился видеороликом, на котором он вытворяет что-то необъяснимое.

Александр Ревва и он же Артур Пирожков, являющийся резидентом самого современного юмористического шоу «Comedy Club», опубликовал забавное видео, снятое еще летом. Артист, стоя на красной дорожке, под бурные аплодисменты опускает туловище назад и вниз, но при этом его ноги остаются согнутыми в коленях, а затем он и вовсе поднял одну ногу вверх.

Подписчики Артура Пирожкова до сих пор пребывают в приятном шоке от увиденного, конечно же, у резидента «Comedy Club» вряд ли бы хватило сил и мощи для того, чтобы выполнить этот трюк без помощи посторонних предметов. Многие, кому захотелось разгадать секрет данного трюка от Александра Реввы, пришло в голову, что шоу-мен засунул себе в туфли штатив, который поддерживает его колено и не дает ему упасть, выступая центром тяжести.

Читайте также: Резидент «Comedy Club» показал своих девочек

На самом деле никому неизвестно, что именно помогло Артуру Пирожкову сотворить чудо прямо на красной дорожке в Сочи, но подписал он новое видео так: «Матрица. Владение телом. Стальной пресс. Железная поясница. Упругое бедро. И все получится.», намекая на то, что он на 100% владеет собственным телом и его силы беспредельны, поэтому он может вытворять все, что угодно.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU