hronika.info
Культура

У Максима Виторгана появился еще один ребенок

У Максима Виторгана появился еще один ребенокМногие уже в курсе, что у супруга российской телеведущей Ксении Собчак Максима Виторгана уже есть двое детей от первого брака – сын Даниил и дочка Полина. Но сегодня вечером, неожиданно для всех, актер Максим Виторган показал еще одного своего ребенка – совсем взрослого сына.

На своей страничке в социальной сети актер опубликовал фотоснимок с молодым человеком, которого нарек своим очередным сыном. Но как оказалось немного позже, молодой мужчина является сыном актера лишь в кино.

Тайну неожиданного отцовства раскрыл сам актер написав, что это действительно его сын, но лишь «киношный». Молодого актера зовут Ильявес.

Симпатичный юноша, который запечатлен рядом с Максимом Виторганом, стал его сыном в новой кинокартине «Беглецы». Многочисленные поклонники артиста практически единогласно пришли к выводу, что юноша действительно очень сильно похож на Виторгана.

Читайте также: Российские банки приглашают вести свои корпоративы недорогого Виторгана

Напомним, ранее мы уже сообщали о том, что телеведущая Ксения Собчак ради своего любимого супруга идет на многие жертвы и уступки. К примеру, скандалистка Собчак много раз признавалась представителям средств массовой информации в том, что ненавидит футбол. Но Максим обожает этот вид спорта. Поэтому Ксения, что бы поддержать Виторгана в этом увлечении, теперь частенько посещает футбольные матчи.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU