hronika.info
Культура

Константин Хабенский удивил своим райдером

Константин Хабенский удивил своим райдеромОдин из самых востребованных, высокооплачиваемых и популярных российских актеров Константин Хабенский, не взирая на то, что получает большие гонорары, не болеет звездной болезнью и остается скромным и непревередливым человеком. К слову, таких как он в российском шоу-бизнесе очень мало. В райдере звезды нет никаких заоблачных требований – не дорогого автомобиля, не номера люкс и питания в лучших ресторанах.

Российский актер готов жить во время съемок в очень скромных и даже спартанских условиях и питаться за одним столом со своими коллегами по
съемочной группы. Единственное, что требует Константин от продюсеров – горячий суп на обед. Отметим, что это очень разумное и не большое требование. Ведь при насыщенном графике и отсутствии правильного режима питания очень легко заболеть гастритом, а то и заработать более серьезные проблемы с желудочно-кишечным трактом. А вот горячее блюдо помогает свести все эти риски к минимуму.

Читайте также: Константин Хабенский стал жертвой мошенников

Напомним, не так давно мы сообщали о том, что Константин Хабенский признался, что во всем прислушивается к советам своей нынешней супруги. Это касается и внешнего вида артиста, и его работ в кино и театре. Друзья российского актера говорят, что Константин сильно изменился, причем, в лучшую сторону.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU