hronika.info
Культура

Долгожданная премьера нового клипа группы «Время и Стекло» состоялась

Долгожданная премьера нового клипа группы «Время и Стекло» состояласьКлип на «Песню 404» покоряет Сеть.

Надя Дорофеева и Positiff похвастались премьерой видео на песню «404». Фронт-мен группы «Время и Стекло» написал на официальном сайте: «Мы долго работали над синглом и хотели выпустить новинку в любимом стиле pop/deep house. Вместе с Потапом я создавал музыку, совместно с ним Надя писала текст. Наша «Песня 404», как и предыдущий сингл «Имя 505», в своем названии носит зашифрованный в числа код, имеющий отношение к сюжету и теме трека. Мы призываем не «зависать» на «Error 404», когда влюбляешься, а наслаждаться этим состоянием!».

Надя Дорофеева выложила у себя на страничке в Инстаграме небольшой отрывок из клипа и похвалилась тем, что новый клип группы уже есть в общем доступе в YouTube. Поклонники Нади, посмотревшие новое видео, отметили, что ничего сногсшибательного и нового они не увидели в нем. Хотя, другие подписчики певицы написали, что им очень понравился клип, как и предыдущие работы группы «Время и Стекло».

Читайте также: Надя Дорофеева ненароком показала округлившийся животик

Видео на «Песню 404» всего за один час после премьеры собрал более 13 тысяч просмотров, вероятно его ждет тот же успех, что и клип на «Имя 505», который уже посмотрели более 46 миллионов пользователей глобальной Сети в общей сложности за 8 месяцев после премьеры.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU