hronika.info
Культура

Анита Луценко появится на супер-финале шоу «Зважені та щасливі» в роскошном платье

Анита Луценко появится на супер-финале шоу «Зважені та щасливі» в роскошном платьеФитнес-тренер самого «тяжелого» проекта Украины показала, в каком платье она появится в эфире супер-финала.

Анита Луценко недавно избавилась от своих волос, она их сбрила и некоторое время ходила абсолютно лысой. Сейчас волосы у Аниты потихоньку отрастают и она вновь становится похожей на девушку. Сегодня в прямом эфире на канале СТБ состоится супер-финал шоу «Зважені та щасливі», на котором все его участники покажут, каких результатов в похудении они добились, находясь дома. Исключением станет только выбывший на 13-й неделе проекта, Игорь Пашинский, который через полтора месяца после ухода из шоу умер.

Анита не удержалась и опубликовала у себя на страничке селфи, сделанное в гримерке, и подписала его так: «Сегодня особенный день! День подведения итогов! Сегодня состоится на СТБ финал шоу «Зваженых» будет красиво, интересно, местами удивительно! И лично я вчера уже подвела итоги 2015 года и создала план и все хотелки записаны на 2016 год! В нем все будет круто и 100% по другому». На этом снимке Луценко позирует в роскошном сером платье с черным бантом. Подписчики написали ей море комплиментов, но больше всего их волнует вопрос о том, кто же победил в шоу «Зважені та щасливі», ведь съемки супер-финала произошли несколько дней назад.

Читайте также: Победительница «Зважені та щасливі-4» вышла замуж в красном платье

В Сети уже вовсю обсуждают победителя «Зваженых», слухи о том, что им стал Саша из команды «зеленых» заполонили Интернет, но Анита их опровергла, написав одной из подписчиц, что результат супер-финала совершенно другой.

Анита Луценко появится на супер-финале шоу «Зважені та щасливі» в роскошном платье

Рекомендуем прочитать

Гари Олдман возвращается к своей роли в сериале «Медленные лошади»

OSHU

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU