hronika.info
Культура

Стивен Сигал, Валерия и Вера Брежнева порадовали детей

Стивен Сигал, Валерия и Вера Брежнева порадовали детейЗвезды появились на благотворительном мероприятии, где хотели порадовать больных детишек.

Стивен Сигал и известные певицы — Валерия и Вера Брежнева, вместе организовали новогодний праздник для детей, которые имеют разные недуги. Праздник был абсолютно бесплатным, потому что актер и талантливые певицы хотели не просто побаловать детишек своим вниманием, подарить им подарки и прочее, а и напомнить им о силе духа и о том, что никогда и не при каких обстоятельствах нельзя опускать руки вниз, сдаваться и плыть по течению.

Голливудский «самурай» прибыл в столицу России всего на один день и ему удалось за это короткое время увидеться с нуждающимися детишками, рассказать им о том, как нужно бороться с болезнью, чтобы наконец расправиться с ней навсегда. Валерия не удержалась и опубликовала несколько фотографий со Стивеном и Верой, на которых они выступают перед детишками и их родителями. Благотворительность — это тот род деятельности, в который Валерия и Вера Брежнева вкладывают много сил и эмоций, эти женщины не в первый раз организовывают подобные мероприятия, за что многие люди им пожизненно благодарны.

Читайте также: На московском параде был замечен… Стивен Сигал

Как известно, Стивен Сигал знает о боевых искусствах не понаслышке из кино, где играл главные роли, а и из реальной жизни, большую часть которой он провел на занятиях. Поэтому Стивену было не сложно показать детям, а особенно мальчишкам, несколько приемчиков самозащиты. Единственный барьер — это английский язык, но вместе со Стивеном говорила переводчица, так что всем все было понятно.

Стивен Сигал, Валерия и Вера Брежнева порадовали детей
Стивен Сигал, Валерия и Вера Брежнева порадовали детей

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU

1 комментарий

Марат 24.12.2015 в 16:09

Интересно за какую суму Сигал продался )(уйлу?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.