hronika.info
Культура

Тина Канделаки засветила обручальное кольцо

Тина Канделаки засветила обручальное кольцоТина Канделаки интригует своих подписчиков новыми снимками.

40-летняя Тина Канделаки говорит о работе и скрывает замужество.

К такому выводу пришли поклонники телеведущей после того, как она в своем Инстаграм опубликовала несколько снимком с помолвочным и обручальным кольцом и наряде, похожем на свадебное платье, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

Всего несколько дней назад на своей официальной странице Тина Канделаки выложила снимок, на котором отчетливо видно колечко на безымянном пальце левой руки, похожее на помолвочное. Этот факт не остался незамеченным среди поклонников знаменитости. Моментально миллионы вопросов посыпались на телеведущую.

Кто стал избранником звезды, пока не известно. Но Тина уже и сама подливает масла в огонь, публикуя фото с мужчиной, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо. «Интрига», – подписала снимок Канделаки. Действительно, пока что Канделаки сохраняет интригу по поводу изменений в своей личной жизни.

Тина Канделаки засветила обручальное кольцо

Читайте также: Анна Курникова засветила обручальное кольцо

Большой сенсацией стала публикация следующих фотографий. Даже от неискушенного пользователя соцсетей не укроются явные признаки замужества Тины. Один за одним в Сети появились фото бизнес-леди в белой вуали и с обручальным кольцом на руке (это селфи в зеркале, в реальности это кольцо на правой руке). Пока что никаких комментариев о счастливом событии нет. Но, возможно, что-то по этому поводу скоро напишет давняя «подруга» Тины Канделаки, Ксения Собчак.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU