hronika.info
Культура

Влад Топалов показал свою жену

Влад Топалов показал свою женуКсения еще не привыкла к публичному вниманию.

30-летний певец и экс-солист группы «Smash!» Влад Топалов в сентябре этого года женился на 26-летней Ксении Данилиной, дочке российского миллионера, с которой встречался полгода.

Тогда о радостном событии сообщила сестра Влада, написав в соцсети, что ее брат наконец-то «нашел свою Королеву, и они связали себя узами брака», пишет Хроника.инфо со ссылкой на ЧасПик.

После свадьбы счастливые влюбленные отправились в медовый месяц в США. Во время небольшого отпуска певец заполнил свой Instagram фото с любимой, делясь с поклонниками своим счастьем.

Хоть своих отношений Влад и Ксения не скрывали, но выйти в свет вместе они решил только спустя три месяца после бракосочетания.

На днях пара посетила премьеру фильма «Выживший», в котором главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо. Там певец представил свою супругу коллегам и попозировал вместе с ней фотографам. Стоит отметить, что Ксения, которая еще не привыкла к такому вниманию, была в тот вечер немного застенчива.

Влад Топалов показал свою жену


Читайте также: Алсу поразила красотой и нежностью в кружевном платье

«Мы часто бываем в кино, но не очень любим публичные мероприятия. Однако сегодняшнюю премьеру пропустить не могли. Отличный фильм! Надеюсь, Ди Каприо наконец-то получит за него «Оскар!» , — признался Топалов.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU