hronika.info
Культура

Анфиса Чехова оставила маленького сына на воспитание свекрови

Анфиса Чехова оставила маленького сына на воспитание свекровиПопулярная российская телеведущая Анфиса Чехова в последнее время очень востребована, причем не только в России, но и в Украине. Анфиса буквально разрывается между съемками различных телевизионных шоу-программ и гастролями со спектаклем, в котором играет вместе со своим супругом Гурамом Баблишвили.

Многие наверняка в курсе, что пара воспитывает сына, но как же они это делают, ведь у обоих родителей очень насыщенный рабочий график?

Недавно стало известно, за меленьким полуторагодовалым Соломоном присматривают близкие Гурама. Воспитанием малыша занимается мать гражданского супруга Анфисы Чеховой Марина Александровна. Женщина с огромным удовольствием нянчится с малышом.

Маленький Соломон моментально стал звездой и любимчиком всей семьи Гурама, ведь по многовековым традициям этот малыш является продолжателем рода и они просто обязаны вырастить из мальчика настоящего мужчину.

Читайте также: Анфиса Чехова назвала наряды Лены Лениной «странными»

Напомним, ранее телеведущая Анфиса Чехова рассказывала в интервью о том, что у нее были достаточно сложные отношения с отцом. Теледива рассказала, что ей очень не хватало отцовской любви и поддержки, в то время как у остальных детей все это было. Так же отец Чеховой был недоволен ее внешностью.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU