hronika.info
Культура

Кристина Орбакайте полностью обнажила ноги

Кристина Орбакайте полностью обнажила ногиПевица опубликовала довольно-таки откровенную фотографию.

В Инстаграме на официальной страничке Кристины Орбакайте нечасто можно встретить откровенные фотографии, но на этот раз она побаловала поклонников, продемонстрировав стройные обнаженные ножки. На снимке Кристина, мать троих детей, позирует в толстовке, нижнем белье и туфлях на высоких каблуках. Позади Орбакайте стоит нарядная ёлочка, в атмосфере царит дух Рождества.

Улыбающаяся и невероятно стройная Кристина Орбакайте похвасталась фигурой, опубликовав откровенное фото, которое она подписала так: «Все будет Новый год!». Подписчики были в приятном шоке от увиденного, одна из поклонниц певицы написала в комментариях: «Все красиво!!! Но, вопрос» зачем так?» Для Кристины это не свойственно (((…». Другие подписчики Кристины в Инстаграме посчитали, что все-таки в ее образе не хватает предмета одежды, например, брюк или юбки.

Читайте также: Орбакайте рассказала о своей доченьке

Остальные фанаты Орбакайте, подписанные на ее официальную страничку в социальной сети, встали на ее защиту, написав, что фотография вполне приличная, тем более, что когда певица зажигает на сцене все видят ее стройные ноги и ей не должно быть стыдно показывать их на фото.

Кристина Орбакайте полностью обнажила ноги

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU