hronika.info
Культура

Ксения Бородина рассекретила имя новорожденной дочки

Ксения Бородина рассекретила имя новорожденной дочкиТелеведущая тянула интригу с именем второй дочки столько, сколько смогла.

Противостоять поклонникам Ксения больше не в силах, поэтому она решила признаться всем и рассказать, как назвала дочь, которую родила несколько дней назад. Подписчики Ксении усыпали ее вопросами о том, какое имя она выбрала для доченьки, но они не одни, кому хотелось первыми узнать эту информацию. Бородина держалась из последних сил, а сегодня не выдержала и все рассказала.

Телеведущая самого скандального реалити-шоу в России рассекретила не только имя своей новорожденной дочурки, но и рассказала, почему выбрала именно это имя и что оно означает: «Ох, вот же спи Скока хочешь, а я не сплю.. У меня её периодически забирают, чтобы набралась сил и отдохнула, а я глаза закрываю, но уснуть не могу, бегаю к ней))) Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи… Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня»! для паПы с мамой она точно богиня! p.s я уже видела пару-тройку смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны❤️».

Читайте также: Ксения Бородина опровергла слухи о ее новорожденной дочери

Так что предположения поклонников Ксении Бородиной на счет имени Теона для ее дочки оказались ложными, хотя, близкими к истине, ведь Тея и Теона — чем-то похожи.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU