hronika.info
Культура

Свиридова в кроссовках со взрослым сыном посетила оперу

Свиридова в кроссовках со взрослым сыном посетила оперуАлёна Свиридова всегда отличалась манерой одеваться.

Любовь к спорту и зацикленность на фигуре взяли верх над разумом Алены Свиридовой, поэтому она даже в оперу ходит в кроссовках. На этот раз она пришла на премьеру «Евгения Онегина» в оперный театр «Геликон» вместе со своим взрослым сыном, но на ней было не вечернее платье, велюровые лосины, кроссовки, свободный топ с принтом «зебра» и миниатюрный черный пиджак. Сына Алена одела в рваные серые джинсы и классический пиджак такого же цвета, а также белую рубашку и черные туфли на шнурках.

Звезда 90-х годов подписала снимок с повзрослевшим сыном Григорием так: «Геликон Опера. Вчера на премьере «Евгения Онегина». Обожаю Чайковского! Пускала слезу над каждой нотой.:) похоже с возрастом стала совсем сентиментальной:) постановка — реплика постановки Станиславского 1922 года. Дмитрий Бертман очень грамотно все сделал. Спасибо ему огромное:) И Грише очень понравилось, он не крутился и был весь там, мне было это особенно радостно.:) Прекрасные голоса, отличная акустика, в общем, друзья, срочно покупайте билеты!!! А я читаю Пушкина.».

Читайте также: Подготовка свадьбы Алены Свиридовой ведется полным ходом

Подписчики певицы заметили, что у Свиридовой немного видоизменилась прическа, они подумали, что она коротко подстриглась, но скорее всего волосы просто завязаны в пучок. Кстати, одна из подписчиц отметила, что Гриша очень похож на своего отца больше, чем на маму.

Свиридова в кроссовках со взрослым сыном посетила оперу

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU