hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова занялась благотворительностью

Анастасия Волочкова занялась благотворительностью Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова принимает участие в благотворительном проекте «Анастасия Волочкова — любимым детям». В рамках этого проекта она посещает российские города и дает бесплатные концерты и преподает для всех желающих уроки балета.

На днях балерина посетила город Фрязино. На благотворительный концерт были приглашены танцевальные коллективы, их руководители а так же все остальные жители этого городка. Анастасия Волочкова опубликовала в социально сети фотоснимок, на котором она запечатлена в окружении детских хореографических коллективов «Станция» и «Колорит».

Еще один благотворительный концерт Волочкова дала в городе Химки, после которого поблагодарила зрителей и организаторов.

Следующее выступление прошло в городе Вязьма. Настя опубликовала в Интернет фотографию, на которой видно, что в этом российском городке зима уже наступила. Так же балерина успела посетить местные достопримечательности.

Читайте также: Над Анастасией Волочковой издевались в школе

После Вязьмы балерина отправилась в Смоленск. Артистка призналась, что очень устала, так как дает уже четвертое шоу под ряд и постоянно переезжает, но это еще не все, так как в рамках ее благотворительного тура назначено еще несколько концертов.

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU