hronika.info
Культура

Джей Ло на обложке журнала оголила свои ягодицы

Джей Ло на обложке журнала оголила свои ягодицыДженнифер Лопес блеснула интимными частями тела в белом платье.

Певица опубликовала новый снимок в Инстаграме, на котором она позирует для обложки журнала «Vegas». Джей Ло в своем репертуаре выбрала настолько откровенное платье, что ее ягодицы стали наполовину видны. Дизайнерское платье белого цвета с вырезом на спине, продолжающимся практически до колен, отлично село по фигуре голливудской знаменитости.

Известно, что ягодицы Дженнифер Лопес были застрахованы ею много лет назад аж на целый миллион долларов. До сих пор «пятая точка» певицы является ее достоянием, потому как таких форм от природы нет ни у кого, а некоторые звезды шоу-бизнеса вынуждены обращаться к пластическим хирургам, чтобы сделать себе пышные ягодицы.

Красивейшее белое платье на подоле украшено перьями, но внимание поклонников Джей Ло было направлено исключительно на ее самую выдающуюся часть тела и ничего с этим поделать нельзя. От комплиментов, как и всегда, Дженнифер нет отбоя, потому как эта женщина в свои 46 лет выглядит превосходно, видно, что она ежедневно трудится над тем, чтобы ее фигура была идеальной и с возрастом не теряла прежних форм.

Читайте также: 46-летняя Джей Ло показала секси-фигуру в своей новой коллекции

Напомним, ранее мы уже писали о том, как Лопес показывала свои красивые ноги для очередного модного издания.

Джей Ло на обложке журнала оголила свои ягодицы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU