hronika.info
Культура

Солистка новой «ВИА Гры» Эрика Герцег шокировала публику фото без макияжа

Солистка новой «ВИА Гры» Эрика Герцег шокировала публику фото без макияжаСолистка вновь созданного девичьего коллектива «ВИА Гра» 25-летняя эффектная блондинка Эрика Герцег с удовольствием делится в социальных сетях не только фотоснимками из профессиональных фотосессий при полном параде, но и снимками из личной жизни.

На днях красавица Эрика опубликовала в своем Интернет-блоге фото, на котором певица запечатлена без макияжа и в смешной вязанной шапочке.

Можно с уверенностью сказать, что в таком виде новую солистку «ВИА Гры» практически невозможно будет узнать на улице. Под фотографией девушка написала, что человек с красивым внутренним содержанием не требует какой-либо красивой упаковки или маски, которые дают косметические средства. Чистая душа способна продолжить молодость, подарить красоту и очарование, а так же скрывает все недостатки. Певица размышляет, что это может быть лучше.

Напомним, недавно мы сообщали о том, что солистка новой группы «ВИА Гра» опубликовала в социальной сети несколько фотоснимков в свадебных нарядах.

Читайте также: У Костюка окончательно отобрали бренд «ВИА Гра»

Многочисленные поклонники девушки моментально стали забрасывать Эрику поздравлениями со свадьбой. Однако позже стало известно, что девушка просто стала лицом бренда, выпускающего свадебные наряды.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU