hronika.info
Культура

Эвелина Бледанс побаловала себя одесскими деликатесами

Эвелина Бледанс побаловала себя одесскими деликатесамиАртистка приехала в Одессу на гастроли и уже опубликовала много разных фотографий.

Эвелина — человек мега-позитивный и артистичный, поэтому даже на гастролях в дали от дома она способна веселиться, радоваться каждому приятному моменту и дарить свою улыбку окружающим людям. Бледанс приехала в Одессу, а чтобы ощутить весь колорит украинского города, она оправилась на «Привоз», где познакомилась почти со всеми, кто стоял по две стороны прилавков.

Позитивные фотографии Эвелина тут же опубликовала у себя на страничке в Инстаграме, а также похвасталась тем, что попробовала почти все, что продается на рынке. Чуть позже артистка заглянула в кафе на обед и заказала одесские деликатесы. Естественно, Эвелина попросила ее сфотографировать за столом с блюдами, которые она съест. Под фото Бледанс написала: «Лучшая еда в кафе! Сегодня это — 1. салат из пяти видов помидор с домашним жаренным маслом, 2. конопляная каша с печенью перепелки, 3. свежевыловленные рапаны в чесночном соусе. Я фанат вкусной еды, сделанной с любовью. А вы?».

Читайте также: Эвелина Бледанс поделилась «домашним» видео

Подписчики Эвелины Бледанс возмутились тому, как много она ест. И несмотря на то, что в огромных тарелках совсем маленькие порции еды, она ведь наелась еще на «Привозе», где ее угощали всем подряд.

Эвелина Бледанс побаловала себя одесскими деликатесами
Эвелина Бледанс побаловала себя одесскими деликатесами
Эвелина Бледанс побаловала себя одесскими деликатесами

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU