hronika.info
Культура

Эрика Герцег побаловала фанатов новым снимком в белье

Эрика Герцег побаловала фанатов новым снимком в бельеПолуобнаженная участница группы «ВИАГра» поделилась откровенной фотографией.

Эрика — одна из тех певиц, которая не стесняется своего тела, а даже наоборот, пытается еще чаще и чаще показывать всем вокруг. Взгляды ошеломленных фанатов, в частности мужского пола, не оторвать от тела Герцег. Певица в свои 27 лет изменила внешность, она сбросила более 30 лишних килограмм и сделала пластическую операцию по увеличению груди.

Сегодня Эрика побаловала своих подписчиков в социальной сети и выложила интимное фото в нижнем белье, продемонстрировав все свое обаяние и красоту. Фанаты в шоке от такой откровенности звезды, этот шок приятный и никем не осуждается, потому как Эрика действительно невероятно привлекательна и ей не грех показывать себя во всей красе. Кстати, на днях Вера Брежнева сравнила себя с Эрикой, сделав коллаж из своего и Герцег портретов. Поклонники обеих певиц отметили, что сходство между ними и правда есть, отличия в основном заключаются в разнице в возрасте, хотя и небольшой.

Читайте также: Эрика Герцег в нижнем белье показала свои объемы

Когда подписчики пишут Эрике комплименты, она не забывает благодарить их за приятные и теплые слова. Комментарии под новым черно-белым фото, где Эрика красуется в нижнем белье, перенасыщены комплиментами, так что Герцег не зря его опубликовала.

Эрика Герцег побаловала фанатов новым снимком в белье

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU