hronika.info
Культура

Лариса Долина сфотографировалась в платье с прозрачным декольте

Лариса Долина сфотографировалась в платье с прозрачным декольте60 лет — это не повод скрывать достоинства фигуры.

Лариса Долина присоединилась к Инстаграму не так давно, но практически каждой своей новой фотографией, опубликованной на своей страничке, она вызывает бурю эмоций у пользователей социальной сети. Некоторые в шоке от того, насколько откровенно одевается Лариса, другие в восторге от бесподобной Долиной, которая в свои 60 даст фору любой другой молоденькой девушке.

На этот раз Лариса опубликовала фото, на котором заметно, что она немного похудела и осталась «заметной» только ее пышная грудь. Платье, в котором Долина фотографировалась, дизайнерское и вся зона декольте с одним плечом выполнена из прозрачной ткани, через которую виднеется бюстгальтер. Ларисе есть, что показывать, поэтому она не постеснялась надеть это платье, тем более оно настолько хорошо на ней сидит и она в нем гармонично смотрится, что у ее поклонников не появилось ощущения, что этот наряд вульгарен.

Читайте также: Лариса Долина показала стройные ножки

Кстати, это платье для 60-летней певицы шили под заказ, немного видоизменена прозрачная вставка, так как в оригинале она должна полностью открывать грудь и даже живот. Фанаты Долиной написали ей море комплиментов, адресованных тому, что она похудела и выглядит сногсшибательно в этом откровенном платье.

Лариса Долина сфотографировалась в платье с прозрачным декольте

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев