hronika.info
Культура

Анна Седокова из-за болезни не встает с постели

Анна Седокова из-за болезни не встает с постелиПевица сильно простудилась и не может подняться с постели.

Анна недавно отметила с размахом свой День рождения. Она даже выходила в одном платье и туфлях на улицу, чтобы записать благодарственный видеоролик всем тем, кто является ее фанатами. Затем Седокова отправилась на Кипр, где не отказывала себе в холодном шампанском и времяпрепровождении у бассейна. Но работа не ждет и певице пришлось покинуть теплую страну, что привело к резкому ухудшению ее здоровья.

Седокова опубликовала снимок своих дочерей — старшей Алины и младшей Моники, подписав его так: «Заболела.Температура. Тело ломит. Голова раскалывается. Не могу даже встать с постели . Хочу на ручки и к ним.». Заболеть прямо перед Новым годом — явление не из приятных, да и самочувствие у певицы явно не из лучших. Но ее многочисленная армия поклонников уже показала, что всегда и во всем поддерживает ее и каждый, кто узнал о болезни Анны, написали ей самые необходимые, теплые и нежные слова, которые должны помочь ей почувствовать себя лучше.

Читайте также: Анна Седокова рассказала все о третьей беременности

Дочки Анны поддерживают ее по-своему, они созваниваются с ней по видео-связи и говорят ей о том, как любят и ждут маму домой, а Седокова, вдохновившись, быстрее выздоровеет и поедет к своим малышкам.

Анна Седокова из-за болезни не встает с постели

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU